01.09.2021

ANEX Tour открывает прямые рейсы в Доминикану из Новосибирска

01.09.2021

 Партнёр аэропорта Толмачёво туроператор ANEX Tour сообщил об открытии продаж туров с прямым перелетом в Доминиканскую Республику рейсами стратегического партнера AZUR air из Новосибирска. Старт чартерной программы запланирован на 11.10.2021, с частотой 1 раз в 11 ночей. Тип воздушного судна – Boeing 777-300.

Фото взято с сайта аэропорта Толмачево https://tolmachevo.ru/

«Спрос на Доминикану прогнозируемо высокий. Скоро начнется высокий сезон для карибских направлений, мы ожидаем что спрос будет расти. В допандемийное время мы уже работали с направлением на базе региональных прямых рейсов и теперь они доступны для жителей Новосибирска», – прокомментировали в пресс-службе туроператора ANEX Tour.

Правила въезда в Доминикану

В настоящее время не требуется делать прививки для въезда в Доминиканскую Республику, также для въезда в Доминиканскую Республику пассажирам не нужно предъявлять отрицательный результат ПЦР-теста на COVID-19 по прибытии. В аэропортах и других пунктах въезда в страну выборочно проводятся быстрые дыхательные тесты среди прибывающих пассажиров и всех тех, у кого есть симптомы.

Источник:https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/634252/

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: