16.05.2019

В Воронеж прямыми рейсами с S7 Airlines

16.05.2019

 С 1 июня S7 Airlines приступит к полётам из Новосибирска в Воронеж. Рейсы планируется выполнять по субботам на воздушных судах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

 

Фото Николая Енина

Полёты планируется выполнять по вторникам и субботам. Рейс S7 5049 Новосибирск – Воронеж вылетает из Новосибирска в 20:20 и прибывает в Международный аэропорт Воронеж в 21:10. Обратный рейс S7 5050 вылетает из Воронежа в Новосибирск в 21:55 и прибывает в Толмачёво в 06:10 следующих суток. Для каждого из аэропортов указано местное время.

С открытием рейса пассажиры из Воронежа по достоинству оценят удобные стыковки через аэропорт Толмачёво в города Западной и Восточной Сибири, Дальнего Востока России, Казахстана, Средней Азии и Юго-Восточной Азии.

Пассажиры из Новосибирска смогут посетить достопримечательности культурной столицы Черноземья, например корабль-музей, полукруглую набережную, где спускали на воду первые корабли регулярного военного флота России. Маленьким путешественникам в дни летних каникул будет интересно повстречаться с героями повести «Белый Бим Чёрное ухо» и мультфильма «Котёнок с улицы Лизюкова».

Открытие рейсов в Воронеж, который станет новым городом региональной маршрутной сети аэропорта Толмачёво, обеспечит развитие региональных авиаперевозок, минуя Москву, и послужит повышению экономической связанности регионов России.

Источник:https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/415490/

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: