20.03.2019

Из Новосибирска в Нижний Новгород без пересадок

20.03.2019

 С 20 мая партнёр аэропорта Толмачёво S7 Airlines приступит к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Нижний Новгород.

 

Фото lifanov-l-bpyc.livejournal.com 

 

Фото nnwelcome.ru

 

Рейс S7 5051 вылетает из аэропорта Толмачёво по понедельникам и пятницам в 22:30 и прилетает в аэропорт Стригино в 22:45. Обратный рейс S7 5052 вылетает из аэропорта Нижнего Новгорода в 23:35 и прибывает в Новосибирск в 07:20 следующих суток. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Embraer 170. Для каждого аэропорта указано местное время.

Фото Александра Ивасенко

Нижний Новгород — один из самых старейших городов центральной России, который расположен на месте слияния рек Оки и Волги. Улицы Нижнего Новгорода, Нижегородский кремль, музеи, ярмарки, мультимедийный исторический парк и многие другие достопримечательности города и его окрестностей представляют особый интерес для любителей истории России и ценителей живописных видов.

 

Фото Николая Енина

Открытие рейсов в Нижний Новгород, который станет новым городом региональной маршрутной сети аэропорта Толмачёво, обеспечит развитие региональных авиаперевозок минуя Москву и послужит повышению экономической связанности регионов России.

Источник:https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/401850/

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: