Новости логистики и грузоперевозок Последние события и факты из мира логистики и авиаперевозок. Изменения законов и правил.

Компания Green Way запускает услугу "Перепаллечивание груза" в Новосибирске, 

Читать далее

 Новый партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина авиакомпания Myanmar Airways International открывает прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Мьянму.

Читать далее

 Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачево им. А.И. Покрышкина S7 Airlines возобновляет выполнение прямых регулярных рейсов в города Китая Урумчи и Пекин из Новосибирска на воздушных судах Boeing 737-800.

Читать далее

 Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Анталью.

Читать далее

 Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Саратов, Игарку и Надым.

Читать далее

 Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Стамбул.

Читать далее

 Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в Орск.

Читать далее

 Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» («СиЛА») информирует о продаже авиабилетов по специальным сниженным субсидируемым тарифам на регулярных рейсах из Новосибирска в города Ямало-Ненецкого автономного округа.

Так, приобрести билеты по спецтарифам можно из Новосибирска в три города на Ямале – Надым, Ноябрьск и Тарко-Сале. Самолеты авиакомпании «СиЛА» курсируют на Ямал с промежуточной посадкой через Нижневартовск (Югра) трижды в неделю: в Надым можно улететь по средам, в Ноябрьск – по четвергам, в Тарко-Сале – по пятницам.

Читать далее

 В период осенне-зимнего расписания партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина авиакомпания flydubai увеличивает частоту рейсов по маршруту Дубай – Новосибирск – Дубай до 2-х раз в неделю.

Начиная со 2 ноября рейсы FZ 963 будут отправляться из Дубая по вторникам и пятницам в 08:30 и прибывать в Новосибирск в 17:30. Рейсы FZ 964 будут вылетать из Новосибирска в 18:30 и прибывать в Дубай в 21:30.

Читать далее

 Авиакомпания «Сибирская Легкая Авиация» («СиЛА») с 5 ноября 2021 года начинает выполнение регулярных рейсов в город Тарко-Сале Ямало-Ненецкого автономного округа с транзитной посадкой в Нижневартовске (Югра) из Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина. Полетная программа запланирована до 31 декабря 2021 года.

Полеты по маршруту Новосибирск – Нижневартовск – Тарко-Сале будут осуществляться по пятницам.

Читать далее