Новости логистики и грузоперевозок Последние события и факты из мира логистики и авиаперевозок. Изменения законов и правил.

 Аэропорт Толмачево примет на своем аэродроме вспомогательные рейсы международного ралли «Шелковый путь». Воздушные суда 2 июля совершат рейсы из Омска в Новосибирск, а затем, 3 июля, доставят административный и технический персонал ралли в Горно-Алтайск.

Читать далее

 В данный момент ведутся строительно-монтажные работы по возведению монолитного железобетонного каркаса, возведению металлоконструкций главного атриума аэровокзального комплекса, устройство внутренних перегородок в нем, монтаж наружных инженерных сетей, а так же работы по устройству усиленного аванперрона и инженерных вспомогательных объектов. 

Читать далее

 Партнёр Международного аэропорта Новосибирск (Толмачёво) авиакомпания «Аэрофлот» в летнем расписании с 29 мая приступила к выполнению новых рейсов по четырем южным направлениям: Сочи, Краснодар, Симферополь, Анапа. Рейсы будут выполняться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A320.

Читать далее

 Федеральное агентство воздушного транспорта (Росавиация) опубликовало перечень субсидируемых в 2020 году региональных маршрутов.

Читать далее

 С 27 декабря, каждую пятницу регулярные чартерные рейсы в главный город восточного побережья Таиланда будет выполнять авиакомпания Nordwind Airlines.

Читать далее

 Партнёр аэропорта Толмачёво AZUR air приступил к выполнению чартерных рейсов на регулярной основе в Дубай (Аль-Мактум). Полёты планируется выполнять на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800.

Читать далее

 Зимнее расписание полётов действует с 27 октября 2019 года по 28 марта 2020 года.

Читать далее

 Количество трансферных пассажиров аэропорта по итогам первого полугодия увеличилось на 41% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Их доля в общем пассажиропотоке составила 26%.

Читать далее

 12 июля 2019 года Международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво) празднует свой 62-й день рождения. Датой начала работы аэропорта считается 12 июля 1957 года — день, когда авиапредприятие обслужило первый пассажирский рейс на Ту-104 из Новосибирска в Москву

Читать далее

 На территории аэропорта Толмачёво начал работу новый отель «6-12-24», предлагающий своим гостям удобную систему тарифов — 6 часов, 12 часов или сутки.

Читать далее