26.03.2019

S7 Airlines открывает рейсы в сибирские города

26.03.2019

 В апреле S7 Airlines приступит к полётам из Новосибирска в Новокузнецк и Томск. Рейсы планируется выполнять на воздушных судах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

 

Фото Максима Бугаева

С 15 апреля рейс S7 5361 Новосибирск – Новокузнецк вылетает из Новосибирска в 11:00 и прибывает в Спиченково в 12:10. Обратный рейс S7 5362 вылетает из Новокузнецка в Новосибирск в 12:50 и прибывает в Толмачёво в 13:55. Рейсы планируется выполнять по понедельникам, средам и пятницам. Для каждого из аэропортов указано местное время.

 

Фото etosibir.ru

 

Фото fotokto.ru

 

Фото lifejourney.club

 

Фото sdelanounas.ru

С 16 апреля рейс S7 5315 Новосибирск – Томск вылетает из Толмачёво в 12:00 и прибывает в Богашёво в 12:50. Обратный рейс S7 5316 вылетает из Томска в 13:30 и прибывает в Новосибирск в 14:25. Рейсы планируется выполнять пять раз в неделю кроме понедельника и пятницы. С 3 июня частоту рейсов планируется увеличить до ежедневной. Для каждого из аэропортов указано местное время.

 

Фото Алексея Литвинова

 

Фото newsland.com

 

Фото Алексея Литвинова

 

С началом выполнения рейсов в Новосибирск пассажиры из Томска и Новокузнецка по достоинству оценят удобные стыковки авиакомпании в аэропорту Толмачёво при полётах в Екатеринбург, Красноярск, Москву, Омск, Пермь, Санкт-Петербург, Симферополь, Челябинск и другие города России. Рейсы из Томска и Новокузнецка также удобно стыкуются с большим количеством популярных направлений из Новосибирска в города Средней Азии и Юго-Восточной Азии. Пассажиры могут воспользоваться удобными пересадками в аэропорту Толмачёво, получив свой багаж в конечном пункте назначения.

Время в полёте из Новосибирска в Томск и Новокузнецк — в пределах часа, что удобно при планировании личных или деловых поездок.

Стоит отметить, что направления из Новосибирска в Томск и Новокузнецк и обратно входят в перечень субсидируемых маршрутов в рамках постановления Правительства РФ №1242. Авиасообщение между городами обеспечит развитие региональных авиаперевозок, минуя Москву, и послужит повышению экономической связанности регионов России.

Источник:https://tolmachevo.ru/mediacenter/news/403234/

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: