Новости логистики и грузоперевозок Последние события и факты из мира логистики и авиаперевозок. Изменения законов и правил.

 Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска на Пхукет.

Читать далее

 Партнеры Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина авиакомпания «АЗУР эйр» совместно с туристическим оператором Anex Tour, авиакомпания «Ройял Флайт» совместно с туристическим оператором Coral Travel и авиакомпания «Икар» совместно с туристическим оператором Pegas Touristik приступают к прямым полетам на курорты Египта из Новосибирска.

Читать далее

Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в новый аэропорт Тобольска «Ремезов».

Читать далее

В августе пассажиропоток аэропорта Толмачёво составил 798 583 пассажира, что на 8,8 % больше аналогичного показателя августа 2019 года. На внутрироссийских рейсах обслужено 709 717 пассажиров, что на 26,6 % больше показателя августа 2019 года, а на международных рейсах — 88 792 пассажира.

 

Читать далее

 Партнер Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина авиакомпания «Россия» совместно с крупнейшим туристическим оператором страны «Библио-Глобус» приступает к полетам на курорты Египта из Новосибирска.

Читать далее

 Партнёр аэропорта Толмачёво туроператор ANEX Tour сообщил об открытии продаж туров с прямым перелетом в Доминиканскую Республику рейсами стратегического партнера AZUR air из Новосибирска. Старт чартерной программы запланирован на 11.10.2021, с частотой 1 раз в 11 ночей. Тип воздушного судна – Boeing 777-300.

Читать далее

 Базовый авиаперевозчик Международного аэропорта (Новосибирск) Толмачёво им. А.И. Покрышкина S7 Airlines приступает к выполнению прямых регулярных рейсов из Новосибирска в города Объединных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Эль-Фуджайру и Рас-Эль-Хайму.

Читать далее

 За семь месяцев 2021 года аэропорт Толмачёво обслужил 3 605 853 пассажира. В июле пассажиропоток аэропорта Толмачёво составил 748 240 человек, что на 3,5% больше аналогичного показателя 2019 года. На внутрироссийских рейсах обслужено 665855 пассажиров, что на 21,6% больше. На международных линиях было обслужено 82 385 пассажиров.

Читать далее

 2 августа Федеральное Агентство Воздушного транспорта (Росавиация) завершило отбор авиаперевозчиков в рамках реализации Правил предоставления в 2021 году субсидий из федерального бюджета организациям на компенсацию потерь в доходах, возникающих в результате установления льгот по тарифам на осуществление семейных поездок пассажиров воздушным транспортом в целях повышения конкурентоспособности внутреннего туристического продукта, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2021 № 1176 .

Читать далее

 За шесть месяцев 2021 года аэропорт Толмачёво обслужил 2 857 613 пассажиров, что на 4,6% ниже аналогичного периода 2019 года.

Читать далее